LG. LG20MK400HB. 20". D-Sub. HDMI. HD (1366x768) TN Monitot with AMD FreeSync.
Precio contado:
222,33
SOLICITAR
  • Financia sin complicaciones • Compra con confianza
Apple Pencil 2th generation (MU8F2AM/A)
287,78
Barra De Sonido Aiwa
Barra De Sonido Aiwa
https://latinbien.com/web/image/product.template/1276/image_1920?unique=db812bb
No disponible para la venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Personaliza tu Plan de Pago
Elige el Porcentaje de Inicial
(Cálculos sugeridos - Solicitar Evaluación)
Elige la Cantidad de Cuotas Quincenales
COMPRAR DE CONTADO
SOLICITAR COMPRA A CRÉDITO
Todos nuestros Precios son pagaderos en bolívares Tasa BCV
LG
LG
LG. LG20MK400HB. 20". D-Sub. HDMI. HD (1366x768) TN Monitot with AMD
Marca: LG
Línea: LG20MK400HB
Voltaje: 100V/240V
Modelo detallado: Full HD
Resolución de la pantalla: 1366x768
Frecuencia de actualización recomendada: 30 Hz
Frecuencia máxima de actualización: 61 Hz